ПОИСК
Політика

Правительство передало в верховную раду проект госбюджета -- 2000

0:00 11 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Кабинет министров, сдержав обещание, накануне Рождества передал в парламент подготовленный ко второму чтению проект закона «О госбюджете на 2000 год». Как и предполагали наблюдатели, команда Виктора Ющенко предложила Верховной Раде утвердить бездефицитный финансовый документ.

Кстати, глава украинского правительства отозвал около 200 законопроектов, направленных в Верховную Раду правительством своего предшественника, как экономически необоснованных. Это, в частности, законопроекты «Об оружии», «О всеобщем государственном пенсионном страховании», «О Государственной программе поддержки малого предпринимательства в Украине на 1999-2000 годы».

Как сообщает УНИАН, в перечне законопроектов, которые премьер-министр предлагает снять с рассмотрения, есть и такие, которые были внесены Кабинетом министров, рассмотрены ВР и переданы на доработку комитетам парламента. Это, в частности, проект «Об особенностях приватизации Украинского государственного предприятия электросвязи «Укртелеком», законопроекты «О местных налогах и сборах», «Об ипотеке», «О негосударственных пенсионных фондах»; «О нефти и газе».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів