ПОИСК
Політика

В администрации президента украины будет проведена реорганизация

0:00 1 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Глава администрации Президента Владимир Литвин заявил на брифинге, что ожидающаяся реорганизация деятельности администрации обусловлена задачами, которые стоят перед главой государства на очередной срок его полномочий. Г-н Литвин подчеркнул, что «начинаются 5 лет, которые будут отличаться от предыдущих». У Президента, по словам главы администрации, есть понимание того, «как и что необходимо делать».

Владимир Литвин считает, что реорганизация президентской администрации «должна дать пример всем другим государственным институтам в плане того, что сегодня необходимо уменьшить расходы на содержание государственного аппарата». Говоря о будущем своего ведомства, г-н Литвин заметил: «У нас будет меньше руководителей, меньше подразделений, больше работающих». Специалистам, не имеющим претензий по работе, волноваться в связи с этим не следует: они, по словам главы администрации, «работали и будут работать».

Говоря о некоторых намерениях Леонида Кучмы, г-н Литвин сообщил, что предстоят преобразования в экономике, в организационной и кадровой работе. По его мнению, это будет «очень жесткий шаг, но он неминуем, так как без этого трудно рассчитывать на ускорение экономического реформирования общества».

РЕКЛАМА

297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів