ПОИСК
Політика

Александр швец уходит из «фактов»

0:00 16 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Это произойдет уже в начале января

v

АЛЕКСАНДР ШВЕЦ УХОДИТ ИЗ «ФАКТОВ»

Это произойдет уже в начале января

В последнее время в редакции газеты «ФАКТОВ» все чаще раздаются звонки, в том числе и от наших коллег из других изданий, и от читателей из Киева и из ряда других регионов, с настоятельной просьбой ответить на вопрос: действительно ли главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец уходит из газеты? По некоторым версиям, в Администрацию Президента, в руководство одного из министерств и так далее… Вот как комментирует ситуацию сам главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец:

-- В последнее время, действительно, я получил целый ряд предложений от крупных западных издателей, в том числе и из стран Скандинавии, о том, чтобы принять участие в реализации ряда интересных, масштабных проектов. Из всего предложенного, однако, мне кажется наиболее интересным вариант не ухода из родного коллектива, с которым пережито около восьми лет творческих поисков, начиная от создания «Киевских Ведомостей», целого ряда других газет и до прекрасного осуществления проекта «ФАКТОВ». Интересной мне показалась идея члена Совета национальной безопасности Соединенных Штатов Джона Тедстрома, недавно побывавшего в редакции «ФАКТОВ», прочитать ряд лекций в этой стране. Однако официально оформленного предложения из посольства США я пока не получил.

И все-таки должен согласиться с теми, кто распространяет слухи о моем уходе из «ФАКТОВ» -- из газеты я действительно ухожу… Но только на десять дней. И только в январе -- решил с семьей провести рождественские каникулы в одном из курортных мест. Это тем более необходимо после недавно перенесенной сложной операции, связанной с автокатастрофой. Вот и все. А у наших «ФАКТОВ» снова блестящие новые идеи. Нет сомнений, что газета в ближайшее время станет еще более интересной, еще более резонансной, в чем наверняка смогут убедиться миллионы наших читателей.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

1731

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів