ПОИСК
Політика

Объявлен межгосударственный розыск сергея иванченко, подозреваемого в организации покушения на витренко

0:00 9 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Правоохранительные органы Украины объявили межгосударственный розыск Сергея Иванченко -- руководителя Криворожского избирательного штаба кандидата в президенты страны Александра Мороза и городского объединения «Правда против силы». Его подозревают в причастности к организации покушения на жизнь кандидата в президенты, народного депутата Украины Наталью Витренко.

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в ЦОС МВД Украины, сразу после теракта в Кривом Роге 2 октября информация о С. Иванченко была направлена подразделениям внутренних дел в Днепропетровской области.

3 октября соответствующие материалы были посланы во все управления МВД Украины, а также в Главное управление внутренних дел Ростовской области (Россия), поскольку Иванченко является уроженцем этой области.

Как сообщалось ранее, МВД Украины получило информацию, что С. Иванченко находится в Сальске Ростовской области, где живут его родители. По информации представителей штаба А. Мороза в Кривом Роге, С. Иванченко выехал в Сальск вечером 2 октября -- после того, как получил информацию из Ростовской области об автокатастрофе, в которую попали его родственники, к счастью, не пострадавшие. Однако правоохранительным органам России не удалось его задержать. По данным ЦОС МВД Украины, в Ростовскую область командирована группа сотрудников правоохранительных органов. На задержание подозреваемого также ориентировано руководство Госкомитета по делам охраны государственной границы.

РЕКЛАМА

МВД Украины обращается ко всем гражданам, которым известна какая-либо информация о местопребывании Сергея Иванченко, с просьбой сообщить об этом по следующим телефонам:

в Киеве -- (044) 291-34-56; Днепропетровске -- (0562) 45-44-64; Кривом Роге -- (0564) 29-82-03, 29-82-02.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

469

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів