ПОИСК
Політика

БЮТ — Пиховшеку: «Информационной шавке Банковой по кличке Пиховшек президентская семья поручила придумать что-нибудь для дискредитации Тимошенко»

14:26 31 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Такое заявление пресс-служба БЮТ распространила в ответ на заявление Пиховшека о том, что экс-министр экономики Богдан Данилишин якобы дал показания против дочери Юлии Тимошенко Евгении и назвал ее причастной к строительству терминала «D» в аэропорту «Борисполь».

«Информационной шавке Банковой по кличке Пиховшек президентская бизнес-семья поручила придумать что-нибудь для дискредитации Тимошенко. Именно так и нужно расценивать заявление приснопамятного автора темников образца 2004 года о выдуманном им же бизнес Евгении Тимошенко-Карр», – сказано в заявлении.

«БЮТ-Батькивщина» подчеркивают, что «соответствующие заявления «бело-голубого», как он сам называет, журналиста Пиховшека являются клеветой и откровенной ложью, ответственность за которую лежит на его совести, или уж на том, что выросло на ее месте».

БЮТ, в свою очередь,  отмечает, что в последнее время в интернете и печатных СМИ появляется информация о широких коммерческих интересах Виктора Януковича и его семьи, но на телевидении эту информацию «власть через холуев – владельцев каналов —  заблокировала».

РЕКЛАМА

«Вокруг Виктора Федоровича, который уже не один десяток лет «служит народу» на разных государственных должностях и якобы некогда не занимался коммерцией, разрослась целая бизнес-империя, которая лично для таких людей, как Януковичи, его родственники, близкие и кумовья, улучшает жизнь уже сегодня и строит им новую Украину с чрезвычайно высоким уровнем доходности», – подчеркивает БЮТ.

РЕКЛАМА

381

Читайте нас у Facebook

Источник: Цензор.Нет

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів