ПОИСК
Політика

В новогоднюю ночь телевидение «дружественной» России снова поиздевалось над украинскими политиками (видео)

20:10 2 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
На российском Первом канале в новогоднюю ночь вновь «довольно бесцеремонно» пытались шутить над политиками из Украины, передает РИА Новый регион со ссылкой на собственного корреспондента. В частности, как отмечает агентство, в эфир вышел компьютерный мультфильм, где показывается, как «английская королева звонит лидерам различных стран и поздравляет их с Новым годом».

РИА Новый регион передает, что в мультфильме украинского Президента звонок королевы застал на рабочем месте — на столе у него стояла бутылка с этикеткой Горілка и тарелка с салом, а в руке — наполненная стопка.

После того, как мультипликационные герои, похожие на Виктора Януковича и Королеву Великобритании, обменялись приветствиями, последняя, как передает РИА Новый регион, очевидно, имея ввиду бывших президента и премьера Украины Виктора Ющенко и Юлию Тимошенко, спросила: «А где прыщавый? Где баба — каравай?».

«Я вместо них», — отрапортовал персонаж украинского президента, сообщает агентство и цитирует ответ королевы: «Ой, да ты не смешной. Хотя еще посмотрим».

Напомним, ранее в популярном российском шоу «Большая разница» были показаны сюжеты, которые пародировали Юлию Тимошенко, а также бывшего и действующего президентов Украины.
 

РЕКЛАМА

Смотрите видео здесь.

РЕКЛАМА

446

Читайте нас у Facebook

Источник: Корреспондент

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів