ПОИСК
Політика

Доний и Арьев не видят смысла обращаться в милицию в связи с информацией о готовящихся на них покушениях

17:38 16 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Информация о подготовке покушения на двух членов парламентской фракции НУ-НС Владимира Арьева и Олеся Дония была распространена пресс-службой Народной самообороны вчера поздно вечером. В частности, со ссылкой на источники в Партии регионов, сообщалось, что злоумышленники якобы оценили жизнь оппозиционеров в 10 тысяч долларов. Мотивом же готовящегося преступления якобы стали резкие заявления политиков в адрес властей после проведенного «Народной Самообороной» брифинга для иностранных дипломатов.

«Информация о подготовке покушения на меня и Олеся Дония (на фото справа) действительно есть, но я надеюсь, что это такое предостережение», — прокомментировал информацию Арьев (на фото слева).

По его словам, о подготовке покушения сообщили именно ему. Вместе с тем, Арьев не назвал источники этой информации, а на уточняющий вопрос, действительно ли предупреждение поступило из Партии регионов, ответил, что «непосредственно сам источник является не из ПР».

Несмотря на предупреждение, Арьев не собирается обращаться в милицию.

РЕКЛАМА

«О чем можно там говорить, особенно в нынешних условиях? Я не вижу смысла обращаться в правоохранительные органы, поскольку у нас юстиция последнее время выборочная», — отметил он.

«У меня нет охраны … Я просто буду больше стараться. Раньше, когда я был журналистом, тоже относился скептически к таким вещам, но, когда сам оказываешься в такой ситуации, понимаешь, что лучше все же сделать эту информацию публичной, чем ждать, пока такие планы, если они есть, будут осуществлены», — подытожил нардеп.

РЕКЛАМА

По материалам Украинских новостей

РЕКЛАМА

413

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів