ПОИСК
Політика

Сергей Кивалов повредил ногу, катаясь на лыжах с двумя с красавицами

21:04 16 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Сергей Кивалов, народный депутат от Партии регионов, неудачно начал 2011-й год. Он повредил ногу, катаясь на лыжах. Правда, уточнить, где именно с ним произошла данная неприятность, он не захотел.

«Наверно, я вас разочарую, но в Куршевеле я не был. Я действительно этой зимой катался на лыжах, но абсолютно в другой стране», — отметил Кивалов.

Однако интернетом блуждают слухи, будто травму Кивалов получил в швейцарских Альпах. При этом депутат поделился информацией интимного характера. По его словам, он ездил кататься на лыжах с двумя красавицами.

«Это, безусловно, частная информация, ведь касается моей жизни, но, учитывая ситуацию, я вам расскажу. Со мной действительно на курорте были две самых красивые женщины — моя жена Наталья и дочь Таня», — сказал депутат.

РЕКЛАМА

«Кроме того, со мной были внук Сергей, зять Олег — вообще, вся наша семья. Были наши друзья — Владимир Колесниченко с семьей и Валерий Запорожан, ректор Одесского национального медицинского университета. Тоже с семьей», — сообщил Кивалов.

Напомним, что в конце прошлого года в СМИ появилась информация о том, что в швейцарском аэропорту Cointrin (Женева) в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала народного депутата Украины Сергея Кивалова. В пресс-службе депутата эту информацию опровергли.

РЕКЛАМА

СМИ сообщили, что вечером того же дня украинский депутат был освобожден под залог, внесенный прибывшими вместе с ним на отдых спутницами — гражданками Украины Олесей Стефанко (Мисс Украина-Вселенная-2010, студентка Одесской национальной юридической академии) и Екатериной Захарченко (Мисс-Украина-2010, студентка Одесской национальной юридической академии).

Позже в МИД Украины заявили, что информация о задержании в аэропорту Женевы народного депутатат от ПР Сергея Кивалова не подтвердилась, пишет Таблоид.
 

РЕКЛАМА

459

Читайте нас у Facebook

Источник: Обозреватель

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів