ПОИСК
Політика

25 февраля Янукович поговорит с украинцами в прямом эфире

16:55 17 лютого 2011
Інф. «ФАКТІВ»

25 февраля на украинском телевидении состоится масштабный телепроект под названием  »Прямой разговор со страной», во время которого Президент Украины Виктор Янукович напрямую пообщается с гражданами.

Проект «Прямой разговор со страной» организован шестью ведущими телеканалами Украины совместно с информагентствами «Интерфакс-Украина», «УНИАН» и ОАО «Укртелеком».

«В рамках телепроекта Виктор Янукович в прямом эфире будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены во время прямых включений из разных городов Украины, а также поступят по телефону и через Интернет», — сказано в сообщении Первого национального канала.

Тем временем Комитет Киевского независимого медиа-профсоюза уже высказал опасение, что общение президента с обществом на деле окажется «политической пиар-акцией, в рамках которой президента оградят от неудобных, критических и неприятных вопросов».

РЕКЛАМА

Комитет КНМП призвал СМИ сделать все, чтобы «разговор со страной» Януковича не стал его PR-акцией.

Между прочим, общение с согражданами в интерактивном режиме давно практикуют первые лица России: президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин.  

РЕКЛАМА

По материалам Украинской правды

РЕКЛАМА

462

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів