ПОИСК
Політика

Фирташ пометил Януковича божьей отметиной руководителя советской школы

14:26 13 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Совладелец компании «РосУкрЭнерго», бизнесмен Дмитрий Фирташ заявил, что Президент Виктор Янукович — достойный руководитель, отмеченный Богом.

«Первое, о чем следует рассказать, говоря о нем — это его жизненный путь, он прошел очень сложную школу. На мой взгляд, этот человек отмечен Богом, если выбрался из таких условий! Он вырос без матери, он всего добился сам», — отметил Фирташ в интервью французскому изданию Politique Internationale.

Он также рассказал, что в советские времена Янукович был директором автоколонны, где работали около 3 тысяч человек.

«Донбасстрансремонт» — это предприятие работало на половину Советского Союза, это — тепловозы, депо, подъездные пути, — отметил Фирташ.  — Человек, который руководил такой организацией, не мог руководить, не понимая. Затем Янукович был заместителем губернатора области, губернатором, дважды — премьер-министром, и стал Президентом».

РЕКЛАМА

«Он не заканчивал престижный зарубежный вуз, — также отметил Фирташ.  — Но, поверьте, Советский Союз умел воспитывать руководителей, не важно, обувной фабрики, или космодрома. Янукович прошел эту школу».

Между тем, как сообщалось ранее, 42,3% украинцев считают, что Виктор Янукович практически не выполняет своих предвыборных обещаний на посту Президента. При этом 42,6% опрошенных отмечают, что Янукович пытается, по мере возможности, выполнять свои обещания, и только 9,2% считают, что Президент последовательно выполняет свои обещания.

РЕКЛАМА

547

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские новости

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів