ПОИСК
Політика

Азаров считает, что ради экстрима с ним женщины должны забыть о семье

22:35 13 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Кабинете министров нет женщин из-за экстремального режима его работы. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в интервью одному из телеканалов.

«Специфика работы, особенно молодой женщины, которая имеет детей, заключается в том, что она должна вовремя уйти с работы. Наверное, нежелательно загружать ее работой в субботу, в выходной день, тем более в праздничный день. А возьмите режим работы наших министров, наших руководителей. Для них не существует ни суббот, ни выходных, даже отпусков», — сказал Азаров.

В связи с этим, он отметил, что почти никто из членов Кабмина не был в отпуске за последний год.

«Редко какой министр отгулял хотя бы 10 дней отпуска. Если есть такие героические женщины, которые готовы отказаться от семьи, то мы будем приветствовать их приход. Это же такой экстремальный режим работы правительства. Он же не будет вечно. Я рассчитываю, что в двенадцатом году это все закончится, и мы перейдем на цивилизованный режим, и будем приглашать женщин на работу в качестве министров», — подчеркнул глава правительства.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее премьер заявлял, что работать в его правительстве реформаторов — не женское дело, чем вызвал возмущение в обществе и среди женских организаций. Поэтому в ноябре он пообещал, что женщины в правительстве будут.

РЕКЛАМА

1261

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів