ПОИСК
Політика

Президенту обустроили рабочий офис в резиденции под Киевом

17:51 27 лютого 2012
Інф. «ФАКТІВ»
Президент Украины отныне может на должном уровне проводить рабочие встречи, не выезжая из резиденции «Межигорье» в селе Новые Петровцы.

Там для Виктора Януковича оборудовали новый офис. «Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места проживания главы государства принято в связи с его потребностью оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни», — говорится в сообщении пресс-службы Президента с уточнением, что это позволит избежать сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в час пик.

Отмечается, что офисные помещения для Президента оборудованы недавно. До сих пор Виктор Янукович использовал для работы кабинет и гостиную в своем доме, которые, как отметили в президентской пресс-службе, «к сожалению, не соответствовали должному уровню организации работы и требованиям протокола».

Управление административными зданиями Госуправделами (ГУД), действуя в рамках законодательства, заключило договор аренды офисных помещений сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации. «Арендное соглашение предусматривает, что Президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 квадратного метра: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч», — сообщает пресс-служба главы государства.

РЕКЛАМА

495

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів