ПОИСК
Політика

Тимофей нагорный: «накупил игрушек и поеду в нашу квартиру. Если не пустят — буду стоять под домом до последнего… »

0:00 14 лютого 2009
В отсутствие в зале суда Лилии Подкопаевой состоялось первое слушание дела о разводе одной из самых известных украинских супружеских пар

В четверг, 12 февраля, в Печерском районном суде города Киева рассматривали дело о разводе Тимофея Нагорного и Лилии Подкопаевой. Но точка в семейной ссоре, за которой следила практически вся страна, так и не была поставлена. Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике не явилась на слушание дела. Тимофей нервничал, когда зачитывали заявление Лили о том, что она поддерживает все претензии супруга и просит их удовлетворить. Нагорный до сих пор не верит в реальность их развода.

- Я хочу, чтобы Лиля сама мне сказала о причинах нашего расставания, — признался «ФАКТАМ» Тимофей Нагорный.  — Почему она хочет разрушить семью?

Видимо, супругу так и не придется услышать это из уст Подкопаевой. По словам Нагорного, она не реагирует на его телефонные звонки и sms-сообщения.

Окончательное слушание дела назначено на 4 марта. А пока Тимофей, вернувшийся из Донецка, где он проходил медицинское обследование, пытается увидеться с детьми: трехлетним Вадиком и двухлетней Каролиной.

РЕКЛАМА

- Я очень соскучился, — говорит срывающимся на слезы голосом Тимофей.  — Накупил игрушек и поеду в нашу квартиру. Если не пустят — буду стоять под домом до последнего…

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів