ПОИСК
Політика

Тарас стецькив: «по моему мнению, игорь криль откровенно провоцирует конфликт внутри коалиции»

0:00 30 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Заместитель главы фракции «Наша Украина-Народная Самооборона» Тарас Стецькив считает, что поведение другого члена «НУ- НС», Игоря Криля, может быть расценено как провокация конфликта внутри коалиции. Так Тарас Стецькив в интервью радио «Свобода» прокомментировал заявление Игоря Криля о том, что блок «НУ-НС» не будет рассматривать в парламенте никаких кадровых вопросов до принятия 12 законопроектов, внесенных Президентом.

«Поведение народного депутата Криля вообще выходит за рамки любой политической пристойности, депутатской этики и партийной или блоковой дисциплины»,- сказал Тарас Стецькив, добавив: «Человек фактически самостоятельно присвоил себе право выступать от лица блока, на что его никто нигде не уполномочивал».

По мнению Тараса Стецькива, «такое поведение народного депутата Криля не только дискредитирует его лично, оно фактически бросает тень на блок, а учитывая довольно близкие отношения Криля с Виктором Балогой, оно во фракции у нас порождает очень и очень серьезные подозрения и предположения, что это не просто так».

«В данном случае, чтобы не нагнетать конфликт, не раздувать его, если Президент четко и ясно настаивает, что сначала мы должны рассматривать 12 законов, а потом кадровые вопросы — что ж, пожалуйста. Но в данном случае ставить такие ультиматумы, которые разрешил себе ставить Криль, — по моему мнению, это откровенно провоцировать конфликт внутри коалиции», — сказал народный депутат.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів