ПОИСК
Політика

Марина кинах: «в трубке мобильника я услышала крик новорожденной внучки и расплакалась»

0:00 5 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Старшая дочь подарила народному депутату Анатолию Кинаху первую внучку. А через два месяца ожидается пополнение и в семье второй дочери главы УСПП. Как призналась супруга парламентария «ФАКТАМ», «Анатолий Кириллович так хорошо выглядит потому, что находится в окружении женщин»

Первого февраля народный депутат Украины, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах стал дедушкой. Об этом он сообщил на программе «Свобода» с Савиком Шустером» после короткого разговора по мобильному телефону. «У меня только что родилась внучка», — радостно заявил народный депутат присутствующим, и, извинившись, ушел с программы.

«ФАКТЫ» связались по телефону с супругой Анатолия Кирилловича Мариной Кинах, поздравили ее с новым статусом и попросили поделиться своими ощущениями.

- Мы все очень счастливы, особенно Наташа и Александр, родители новорожденной, — рассказывает Марина Кинах.  — Дочка за неделю до родов успела защитить кандидатскую диссертацию. Она юрист, работает в аппарате Верховной Рады. Ее муж Александр Ковалко до недавнего времени работал заместителем главы НАК «Нефтегаз Украины». Малышка появилась на свет в киевском роддоме Ь 7 в 21. 01. Девочка весит три килограмма 570 граммов, рост — 53 сантиметра. Зять присутствовал при родах, и, когда малышка появилась на свет, дочку передали ему в руки. Он тут же позвонил мне на мобильный и сообщил, что я уже бабушка. В трубке мобильника я услышала крик внучки и расплакалась. Девочку назвали в честь моей мамы Евгенией.

Признаюсь, что это очень долгожданный ребенок для всех нас. О радостной новости я поспешила сообщить по телефону Анатолию Кирилловичу, который в это время находился на программе «Свобода» с Савиком Шустером». Он очень обрадовался рождению внучки и, сорвавшись с передачи, помчался прямо в роддом. Когда он приехал, я уже была там. Врачи разрешили мне и Анатолию Кирилловичу взять маленькую Евгению на руки. Ощущения, которые мы при этом испытывали, неповторимы. Мы уложили малышку спать, она просто прелесть. На следующий день утром в роддом навестить новорожденную приехали родители зятя — отец Михаил Ковалко (первый руководитель НАК «Нефтегаз Украины».  — Авт. ) с супругой Таисией.

РЕКЛАМА

- Вы рады, что родилась девочка, а не мальчик?

- Очень! Довольны все — и дедушки, и бабушки, и прадедушка (мой отец), и папа, и мама. А через два месяца мы ожидаем еще одну внучку. В этот раз, надеюсь, нас порадует вторая дочь Зоя. У нас в роду одни девочки — у меня три дочери, а вот теперь внучки пошли. Кстати, хочу заметить: Анатолий Кириллович так хорошо выглядит потому, что находится в окружении женщин.

РЕКЛАМА

359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів