ПОИСК
Політика

Умерла известная украинская тележурналистка наталья кондратюк

0:00 13 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Завтра в 11 часов на Байковом кладбище состоится прощание с бывшим руководителем киевского отделения ТРК «Украина»

Во вторник, в четыре часа утра, остановилось сердце 43-летней тележурналистки Натальи Кондратюк. Накануне днем из-за кровоизлияния Наталья впала в кому. Это случилось дома, в ее столичной квартире. Рядом с Наташей все время находились ее мать Галина Зиновьевна и 19-летняя дочь Даша.

Одна из самых красивых украинских тележурналисток, Наталья Кондратюк прожила яркую, насыщенную жизнь. Закончив столичный университет, она начала работать ведущей «УТН» на Первом Национальном, затем с командой журналиста Николая Канишевского создавала телеагентство «Вiкна». Именно Наталья делала репортажи из нашей страны для украинского бюро ОРТ, потом работала на телеканале «Украина».

Ровно месяц назад Наталья попала в больницу, где ей был поставлен диагноз цирроз печени. Журналистка до последних дней боролась за жизнь, продолжая строить планы…

Газета «ФАКТЫ» выражает соболезнование родным и близким известной журналистки в связи с ее скоропостижной кончиной. Прощание с Натальей Кондратюк состоится в четверг, возле церкви на Байковом кладбище, в 11 часов.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

1375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів