ПОИСК
Політика

Нестор шуфрич: «когда мы блокируем трибуну, то очень интеллигентно скручиваем микрофоны… »

0:00 6 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Народный депутат Нестор Шуфрич в интервью «Украинской правде» прокомментировал конфликт между Секретариатом Президента и «Нашей Украиной», а также между Секретариатом и БЮТ.

Так, по словам народного депутата, на данный момент «есть координация между Тимошенко и «Народной самообороной», Тимошенко и «Нашей Украиной». «Иначе я не понимаю, почему Тимошенко не осудила конфликт Луценко с его дракой, — сказал Нестор Шуфрич.  — При этом за палец, который то ли был показан Яценюку на дороге, то ли не был, увольняется целая куча генералов и полковников. Если бы подобный инцидент произошел с настоящим мужиком, он бы не Президенту пожаловался, а прямо на дороге бы разобрался. Тем более мужик, который хвастается, что поднимает штангу аж в 80 кг».

На вопрос журналиста «Украинской правды», случались ли подобные инциденты в его жизни, Нестор Шуфрич сказал: «Поверьте, если и были, то они быстро заканчивались. Я видел разное на дорогах, но никогда не прикрываюсь охраной. Вообще, у нас не спикер, а какая-то ябеда. То он бегает ябедничать Президенту на милиционера, то прокурору жалуется на депутата Лукьянова, что у него, видите ли, украли игрушку в виде карточки для голосования». На замечание журналиста, что карточка вовсе не игрушка, а инструмент для голосования спикера, народный депутат ответил: «Ну, у Кравчука украли три карточки, у меня украли пять карточек в двух созывах. Литвин признался, что, когда он был спикером, у него около семи карточек украли. Это была нормальная практика наших оппонентов. Чуть что — сразу у спикера забирать карточку, при этом еще посыпая его цветами, поливая его водой из ваз, пытаясь воткнуть ему карандаши куда только можно. Я уже молчу о поломанных микрофонах. Обратите внимание: когда мы блокируем трибуну, то очень интеллигентно скручиваем микрофоны и аккуратно отдаем их служащим, которые обслуживают систему «Рада».

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів