ПОИСК
Політика

Владимир жириновский: «надо поставить всех наших мужчин, войска от сочи до крыма — и отстреливать всяких перелетных птиц. Они должны оставаться на том месте, где находятся»

0:00 13 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, призывавший два года назад казнить гомосексуалистов, дабы «остановить разврат и влияние западной культуры», на сей раз предложил «мочить» всех перелетных птиц, которые весной полетят с юга в Россию. Владимир Вольфович считает, что отстрел пернатых террористов является лучшим способом борьбы с птичьим гриппом.

«Надо заставить правительство прекратить этот перелет птиц. Никаких перелетов больше. Пусть там, на юге останутся. Надо отстрелять всех птиц, поставить всех наших мужчин, войска от Сочи до Крыма — и всякие перелетные птицы должны остаться на том месте, где находятся», — сказал Владимир Жириновский, выступая на пленарном заседании Госдумы. «Это не шутки, это самый современный способ ведения войны, когда безобидные птички летают по какой-то стране, а потом эта страна остается без продовольствия и погибают люди», — добавил к сказанному вице-спикер. По его словам, птичий грипп погулял по регионам и остановился в Турции, а «в марте эти перелетные птицы полетят к нам из Турции через Черное море».

Напомним, что случаи заболевания домашней птицы гриппом в России были зафиксированы еще летом прошлого года на территории Новосибирской, Омской, Тюменской, Курганской, Челябинской областей, Алтайского края и Республики Калмыкия.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів