ПОИСК
Політика

Подробности о том, как в центре киева люди падали в голодный обморок

0:00 17 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Экс-премьеру Юлии Тимошенко в ходе интернет-конференции на сайте «Украинской правды» был задан вопрос: «За границей вас называют миллиардершей. Доказательством этого являются ваши роскошные платья, рассказы о шикарно обставленной квартире дочери в Лондоне, размах ее свадьбы и т. д. Однако в Украине вы декларируете скромные доходы. Вы откровенно обманываете граждан Украины или кто-то вам все это оплачивает?»

На поставленный вопрос Юлия Тимошенко ответила следующее: «Особенно знаковым является размах свадьбы: учитывая, что за несколько недель до свадьбы Ющенко отправил меня в отставку, я не смогла уделить какое-нибудь время организации самой главной в моей жизни свадьбы. И для голодных гостей, которые перед этим специально воздержались от завтрака и обеда, было большой неожиданностью, что после третьего тоста на свадьбе закончилась вся еда. И всем пришлось танцевать на голодный желудок. Некоторые падали в обморок от голода… Поэтому не завидуйте моей жизни».

«И еще обещаю, что тому, кто покажет шикарно обставленную квартиру моей дочери в Лондоне, я отдам все свои платья», — добавила к сказанному Юлия Тимошенко.

РЕКЛАМА

307

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів