ПОИСК
Політика

Михаил бродский: «александр михайлович, вам ничто уже не поможет! Ловите рыбу! Вы же мне сказали: «буду ловить рыбу», — ну и ловите себе! »

0:00 3 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Один из лидеров блока Юлии Тимошенко продолжает выяснять через СМИ отношения с народным депутатом Александром Волковым. Как известно, Михаил Бродский был главным инициатором изгнания Александра Михайловича из БЮТ. В свою очередь, Александр Волков обвинил Михаила Юрьевича в узурпации власти в блоке и заявил, что у Юлии Тимошенко будут большие проблемы из-за этого человека.

Отвечая на вопрос «Газеты по-киевски» по поводу личных взаимоотношений, Михаил Бродский сказал: «У нас с ним разные пути — были раньше и будут дальше. Я знаю, что он сейчас занят вот чем: готовятся фальсификационные выбросы разных пленок, телефонных разговоров… Александр Михайлович, вам ничто уже не поможет! Ловите рыбу! Вы же мне сказали: «Буду ловить рыбу», — ну и ловите себе!» Михаил Юрьевич не оставил без внимания и увлечение Александра Волкова охотой в африканской саванне. «А насчет его поездок по носорогам и материальному достатку… Во всем цивилизованном мире богатые живут по принципу не презумпции невиновности, а презумпции вины. Есть у тебя деньги на носорогов — где взял? Докажи, что ты уплатил налоги! Докажи, что ты купил честно, что не обворовал пенсионеров!» — сказал Михаил Бродский.

Досталось от владельца фабрики матрасов «Венето» и другим политикам. «Когда я еду и вижу их (»Нашей Украины») оранжевые щиты «Не зрадь Майдан!», знаете, я представляю себе Рому Бессмертного в образе индейского шамана. На нем перья и бусы, он прыгает и приговаривает: «Не зрадь Майдан, не зрадь Майдан!» Он себя зря уговаривает, поздно, они же это уже давно сделали… » — заявил Михаил Бродский. «Пискуна уже три месяца нету, а где обещанные бандитам тюрьмы? Ну, Пискун вам мешал. Вот теперь три месяца его нет. Есть Медведько, а где дела? Вот где Кивалов? Блатует в Одессе. С Верой Ивановной Ульянченко по ресторанам встречается», — рассказал Михаил Бродский.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів