ПОИСК
Політика

В ялте по случаю свадьбы дочери главы совета министров крыма сергея куницына и сына певца назария яремчука пушки с фейерверком, установленные на берегу, стреляли… В море

0:00 1 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера новобрачные отбыли в свадебное путешествие в Объединенные Арабские Эмираты

О том, что дочь Сергея Куницына 18-летняя Наталья выходит замуж за старшего сына Назария Яремчука Дмитрия крымчане узнали задолго до свадьбы — об этом сообщали бигборды, установленные в центре Симферополя. В пятницу все свершилось. Ступив на рушник и расписавшись в 13. 00 в Центральном загсе Симферополя, 28-летний народный артист Украины и 18-летняя будущая юрист, которой недавно присвоили звание заслуженной артистки Крыма, сели в черный «Ауди», и свадебный кортеж в сопровождении автомобиля ГАИ отправился в Севастополь. Жених был в черном смокинге и черном норковом пальто, юная невеста — по традиции в белом классическом подвенечном платье, фате и в белой шубке из норки.

Во Владимирском соборе Херсонеса Таврического молодых обвенчал митрополит Крымский Лазарь. А в Ялте молодых и их гостей уже ждал праздничный банкет. В ресторане самой фешенебельной гостиницы Крыма «Ореанда» столы ломились от изысков японской, итальянской и украинской кухонь, а из грузинского ресторана «Тифлис» подвозили сочные шашлыки и люля-кебаб. Надо ли упоминать, что и напитки лились рекой? Так что каждый из 140 приглашенных на торжество сумел найти себе блюдо по вкусу. Свадьба получилась душевной. Гости много пели хором. Приехали соратники по Народно-демократической партии 44-летнего отца невесты Валерий Пустовойтенко и Анатолий Толстоухов, крымские политики, Ян Табачник и Александр Злотник. Ждали Софию Ротару, но София Михайловна, начинавшая в свое время артистическую карьеру вместе с отцом жениха, Назарием Яремчуком, приехать не смогла — прислала телеграмму. Еще одна поздравительная телеграмма пришла от столичного мэра Александра Омельченко. В разгар веселья подобревшим гостям вынесли свадебный торт, украшенный бенгальскими огнями, — от родителей молодых.

Был и гость из Москвы, певец Владимир Маркин. «Был жених серьезным очень, а невеста ослепительно была молодой», — выводил он, и эти слова любимой народом «Свадьбы» удивительно подходили благовоспитанной паре новобрачных, которые целовались, несмотря на призывы «горько», очень целомудренно. В разгар веселья невесту, как и положено, выкрали и вернули только после того, как жених заплатил выкуп. Во сколько обошлось ему возвращение Наташи, Дима не признался.

Познакомились Наташа и Дмитрий три года назад во время съемок музыкального клипа «Две судьбы» на слова Ольги Ткач. Дима пел, Наташа снималась в одной из ролей. Стройная девушка сразу понравилась певцу. С тех пор они встречались, считая Ольгу Ткач своей общей «крестной».

РЕКЛАМА

Теперь, на свадебном банкете, Наталья спела «Две судьбы» — песню, которая когда-то их свела, а Дмитрий — новую песню на стихи все той же Ольги Ткач, посвященную молодой жене.

Гуляли два дня. На второй, после ночи, проведенной в апартаментах «Ореанды» (стоят они около

РЕКЛАМА

5 тысяч долларов в сутки), Наташа была в сиреневом длинном платье, подчеркивавшем ее точеную фигурку. Гости тоже жили в «Ореанде», правда, многим из них вряд ли удалось отоспаться в комфортабельных номерах — веселье продолжалось до утра. Ялтинцам же от свадебных торжеств перепали великолепные фейерверки. Один из них, субботний, был в своем роде уникальным. Пушки, установленные на берегу, стреляли вниз, в воду, отчего море расцвечивалось и переливалось разноцветными огнями. Зрелище незабываемое.

Как рассказал Дмитрий Яремчук, подарки пока распаковали не все, но уже обнаружили картину и два… совершенно одинаковых сервиза. Фамилию молодые взяли общую — Яремчук, а на свадьбе очень много и тепло вспоминали отца жениха — народного артиста Украины Назария Яремчука.

РЕКЛАМА

Вчера новобрачные отбыли в свадебное путешествие в Объединенные Арабские Эмираты, а по возвращении, говорили на свадьбе, их ждет своя квартирка в Ялте.

 


3951

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів