ПОИСК
Політика

Депутаты фракции партий промышленников и предпринимателей и «трудовой украины» обсудили с виктором черномырдиным политическую ситуацию в украине и россии

0:00 14 лютого 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В период между пленарными заседаниями в Верховной Раде представители фракции партий промышленников и предпринимателей и «Трудовой Украины» во главе со своим лидером, народным депутатом Игорем Шаровым провели переговоры с Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации Виктором Черномырдиным.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе фракции, в ходе встречи состоялся обмен «мнениями по актуальным вопросам развития политической ситуации в Украине и России в контексте грядущих президентских выборов». На переговорах, в которых приняли участие народные депутаты Юлий Иоффе, Иван Курас, Нвер Мхитарян и глава госдепартамента интеллектуальной собственности Министерства науки и образования Николай Паладий, обсуждались также перспективы ратификации Соглашения по формированию Единого экономического пространства с Россией, Казахстаном и Белоруссией. Помимо этого, были затронуты проблемы языковой политики в нашей стране, а также вопрос создания Международной региональной организации охраны товарных знаков со штаб-квартирой в Киеве.

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів