ПОИСК
Політика

Место сложившего депутатские полномочия сергея тигипко в верховной раде заняла юлия чеботарева, баллотировавшаяся по избирательному списку блока «за единую украину! »

0:00 7 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
А из фракции объединенных социал-демократов вышел еще один депутат

В первые же дни работы третьей сессии Верховной Рады произошли очередные изменения в составе парламентских фракций. «Трудовая Украина» и Партия промышленников и предпринимателей восстановила прежнее количество штыков. Дело в том, что на место сложившего депутатские полномочия из-за назначения на пост главы Нацбанка Украины Сергея Тигипко пришел новый депутат. Им стала Юлия Чеботарева, которая на прошлых парламентских выборах баллотировалась от блока «За единую Украину!».

А вот фракция объединенных социал-демократов уменьшилась на одного человека. После того как ее ряды покинул Александр Волков, его примеру решил последовать еще один депутат -- Александр Беловол. Об этом объявил на заседании Верховной Рады спикер Владимир Литвин. Беловол избран в парламент по округу N100 в Кировоградской области, во время выборов входил в партию Александра Волкова -- Валерия Горбулина «Демократический союз». Не исключено, что Александр Беловол выберет новую фракцию, которую намеревается создать Александр Волков и в которую, по его же словам, уже согласились войти 15 внефракционных депутатов.

Инф. «ФАКТОВ»

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

363

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів