ПОИСК
Політика

Уважаемые воины! Дорогие ветераны войны и вооруженных сил украины!

0:00 22 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества, праздником всех мужчин независимо от возраста, ведь для каждого из нас защита Родины -- святая обязанность. Но более всего мы должны ценить и уважать женщин, которые по зову сердца избрали нелегкую судьбу военнослужащего.

Все годы становления нашей независимой державы вы остаетесь примером самоотверженного служения Украине, наследниками многих поколений защитников Отчизны. Уверен, что святое дело защиты Родины ныне в надежных руках современной когорты генералов, офицеров, прапорщиков и военнослужащих срочной службы, значительная часть которых призвана в ряды Вооруженных Сил Украины из города-героя Киева.

Городская власть столицы всегда с пониманием относится к вашим проблемам. Только в прошлом году за счет городского бюджета военнослужащим передано 14 тысяч квадратных метров бесплатного жилья. Районы Киева шефствуют над кораблями Военно-Морских Сил Украины и строят жилье для военных моряков. Особое внимание уделено ветеранам войны и Вооруженных Сил. Они всегда без задержки получают пенсии и дополнительную материальную помощь от столичной власти.

Дорогие друзья! Накануне праздника я хочу засвидетельствовать вам большое уважение и выражаю благодарность от имени столичной общественности. Желаю всем ветеранам, нынешним и будущим защитникам Отечества и их семьям здоровья и благосостояния, добра и согласия, мирного неба и счастья на родной земле!

РЕКЛАМА

С уважением, Киевский городской голова Александр Омельченко

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів