ПОИСК
Політика

Пять министров внутренних дел украины объединились

0:00 4 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне праздников в Министерстве внутренних дел Украины состоялась не совсем обычная встреча. Для дружеской беседы собрались пять министров внутренних дел нескольких «призывов». Двое из них -- Иван Гладуш, руководивший МВД с 1982 по 1990 годы, и Андрей Василишин, занимавший пост главы Министерства внутренних дел с 1991 по 1994 годы, -- уже на пенсии, но опыт, накопленный ими, трудно переоценить. Еще трое из собравшихся за круглым столом, -- активно действующие руководители государственных ведомств: шеф украинской спецслужбы Владимир Радченко, служивший в 1994--1995 годах главным милиционером страны, главный налоговик Украины Юрий Кравченко, возглавлявший МВД в 1995--2001 годах, и нынешний министр Юрий Смирнов.

Собравшимся было о чем поговорить и о чем договориться. Встречу эту можно было бы назвать даже исторической -- ведь разногласия между возглавляемыми действующими руководителями ведомствами -- секрет Полишинеля. И то, что силовики, преодолев свои амбиции, встретились и договорились о совместных действиях и взаимопомощи, пойдет только во благо. Потому что, что ни говори, а все решают кадры.

Глава Государственной налоговой администрации Юрий Кравченко, председатель Службы безопасности Владимир Радченко, экс-министры внутренних дел Иван Гладуш и Андрей Василишин, а также нынешний руководитель Министерства внутренних дел Юрий Смирнов договорились о совместных действиях и взаимопомощи

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів