ПОИСК
Політика

Украину на всемирном экономическом форуме в давосе представят премьер-министр виктор янукович и предприниматель из одессы

0:00 23 січня 2003

Сегодня в швейцарском курортном городке Давос начнется ежегодный Всемирный экономический форум, по традиции собирающий представителей политической и бизнес-элиты. Украину кроме премьер-министра Виктора Януковича представит одессит Сергей Костин -- директор благотворительного фонда «Дорога домой».

Сергей Костин признан одним из двадцати лучших «социальных предпринимателей» мира. Так называют бизнесменов, чья деятельность направлена на улучшение материальных и социальных условий жизни людей, которых можно назвать отверженными, объясняли на радио «Немецкая волна».

Сергей Костин получил это звание первым в СНГ. В 1996 году он учредил благотворительный фонд «Дорога домой». Последний проект которого -- создание первого в Украине регистрационного центра для беспризорных, где людям помогают восстановить утраченные документы, то есть дают шанс вернуться к нормальной жизни. Организаторы давосского форума пообещали Сергею Костину устроить встречи со многими ведущими политиками и предпринимателями. Запланирована, в частности, часовая деловая беседа с экс-президентом США Биллом Клинтоном.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів