ПОИСК
Політика

После телефонного общения с читателями нашей газеты леонид кучма дал ряд поручений кабмину

0:00 28 лютого 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Во время прямой телефонной линии в «ФАКТАХ» к Леониду Кучме в надежде сдвинуть с мертвой точки решение различных экономических, юридических и других проблем обратилась масса граждан. И вот, по сообщению пресс-службы Президента, первые указания по итогам «прямой линии» в «ФАКТАХ» выданы правительству.

Например, Кабмину поручено сделать все для погашения задолженности рядом предприятий горно-металлургического комплекса страны. Кроме того, реагируя на вопрос, который читатели «ФАКТОВ» прислали Президенту по Интернету, глава государства поручил правительству определиться с объемами финансирования и разработкой технико-экономического обоснования строительства автодорожного перехода через Днепр в Запорожье. Кабмину предложено также принять решения по закупке и переработке на Одесском сахарорафинадном заводе сахара-сырца в объемах, который обеспечивает годовую загруженность.

Черниговскую госадминистрацию Л. Кучма обязал предоставить помощь многодетной матери Любови Макаренко (г. Крюковка) в трудоустройстве и лечении детей. Луганской же облгосадминистрации по указанию Президента предстоит поднапрячься, чтобы добиться погашения задолженности по зарплате перед работниками райагростроя Белокуракинского района. А в понедельник Леонид Кучма по просьбе предпринимателей Кировограда встретился с их делегатами.

О встрече с Президентом представители предпринимателей Кировограда договорились во время «прямой линии» в «ФАКТАХ»

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів