ПОИСК
Політика

Билл клинтон гордится сотрудничеством с леонидом кучмой

0:00 27 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Зкс-президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон, которого на этом посту сменил после длительных судебных тяжб с кандидатом Элом Гором Джордж Буш-младший, после передачи власти решил отдохнуть от государственных дел в своем доме под Нью-Йорком. Бывший руководитель супердержавы еще не определился со своими планами на будущее, но с коллегами все же поддерживает отношения.

Так, по информации пресс-службы Президента Украины, Билл Клинтон прислал в адрес Леонида Кучмы письмо следующего содержания: «Поскольку я оставляю Белый Дом, я хочу, чтобы вы знали, насколько я горд тем, что мы смогли так много сделать за несколько последних лет. Работая рядом, мы наполнили реальным смыслом стратегическое партнерство между нашими странами и заложили основу для дальнейших изменений в Украине», передает «Интерфакс-Украина» сообщение пресс-службы главы государства.

В письме выражена надежда, что Леонид Кучма будет успешно сотрудничать и с новой администрацией президента США, продвигаясь вперед в американско-украинских отношениях.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів