ПОИСК
Политика

Первым заместителем председателя государственной налоговой администрации стал николай катеринчук

0:00 15 марта 2005
Первым заместителем председателя государственной налоговой администрации стал николай катеринчук
Инф. «ФАКТОВ»

Президент Виктор Ющенко назначил народного депутата, члена фракции «Наша Украина» Николая Катеринчука первым заместителем председателя Государственной налоговой администрации. Об этом сообщила журналистам премьер-министр Юлия Тимошенко.

Юрист по образованию Николай Катеринчук избран в Верховную Раду в марте 2002 года в Винницкой области. До своего избрания в парламент возглавлял адвокатскую компанию «Моор и Кросондович». Во время президентских выборов Николай Катеринчук был доверенным лицом Виктора Ющенко и курировал юридическое направление в работе его избирательного штаба.

37-летний Николай Катеринчук — заместитель председателя парламентского комитета по вопросам правовой политики, женат, воспитывает двоих детей: 7-летнего Даниила и родившуюся в прошлом году Софию-Николь.

Напомним, что в начале марта Президент Виктор Ющенко освободил от обязанностей председателя Государственной налоговой администрации Федора Ярошенко и назначил на эту должность директора Центра научных исследований Национального банка Александра Киреева.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
229

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров